#4 Etapa Copa Bike & Adventure DHI

  • Data: 26/06/2011
  • Local: Rio Pinheiros
  • Qualify

     

    Num   Categoria Nome do Piloto Pontos Largada Chegada Tempo
    34 Mirim Joao Otavio Aguiar   12:00 12:04:02,80 00:04:02,804
                 
    26 Estreante Hudson Echeli   12:03 12:59:00,00 00:56:00,000
    30 Estreante Diego Grapiglia   12:04 12:59:00,00 00:55:00,000
    38 Estreante Manoel Celito Luremberg   12:05 12:08:10,50 00:03:10,499
    40 Estreante Diego rosso   12:02 12:05:10,29 00:03:10,290
    45 Estreante                   Jefferson Borges Biz   12:06 12:08:40,04 00:02:40,043
                 
    41 Juvenil Otavio Alberton   12:09 12:59:00,00 00:50:00,000
    47 Juvenil Fabio Lembeck   12:11 12:15:09,97 00:04:09,974
    50 Juvenil Geovane Zacaron   12:12 12:15:15,14 00:03:15,137
    31 Juvenil Lucas Volpato   12:08 12:10:33,14 00:02:33,136
    35 juvenil Gabriel Bruning   12:10 12:12:07,98 00:02:07,976
                 
    39 Junior Guilherme Rossetti   12:19 12:59:00,00 00:40:00,000
    37 Junior Dener Rodrigues   12:17 12:19:45,98 00:02:45,977
    36 Junior Guilherme Bez Birolo   12:18 12:20:28,21 00:02:28,205
    48 Junior Leonardo May   12:20 12:22:11,57 00:02:11,573
    22 Junior Maycon Antunes   12:14 12:16:09,23 00:02:09,229
    28 Junior Marcondes Nascimento   12:16 12:18:04,52 00:02:04,517
    24 Junior Murilo Alex Lutz   12:15 12:17:01,22 00:02:01,221
                 
    23 Sub-30 Olivio Maximiliano   12:23 12:26:16,17 00:03:16,172
    43 Sub-30 Cainã Silva   12:26 12:29:12,17 00:03:12,167
    42 Sub-30 Leandro Manoel Marcelino   12:25 12:28:11,83 00:03:11,832
    49 Sub-30 Luis Felipe Fornari   12:27 12:29:45,37 00:02:45,371
    33 Sub-30 Julian dos Santos   12:24 12:26:38,42 00:02:38,419
    27 Sub-30 Fabricio Rudnick   12:22 12:24:10,89 00:02:10,894
                 
    5 Elite Guilherme machado   12:31 12:33:02,06 00:02:02,063
    25 Elite Silvio Cézar Felix Junior   12:30 12:31:58,61 00:01:58,612
    29 Elite Roberto Mieres   12:29 12:30:48,13 00:01:48,129

    Final

     

    Numero Categoria  Nome do Piloto Pontos Largada Chegada Tempo
    34 Mirim Joao Otavio Aguiar 30 14:00 14:03:23,07 00:03:23,067
                 
    30 Estreante Diego Grapiglia 30 14:03 14:05:11,96 00:02:11,956
    38 Estreante Manoel Celito Luremberg 20 14:04 14:06:55,09 00:02:55,088
    40 Estreante Diego rosso 15 14:05 14:08:23,05 00:03:23,048
    26 Estreante Hudson Echeli 12 14:02 14:06:00,78 00:04:00,779
    45 Estreante  Jefferson Borges Biz 10 14:06 14:10:36,00 00:04:36,000
                 
    35 juvenil Gabriel Bruning 30 14:11 14:13:04,38 00:02:04,377
    31 Juvenil Lucas Volpato 20 14:10 14:12:30,95 00:02:30,951
    41 Juvenil Otavio Alberton 15 14:12 14:14:49,00 00:02:48,997
    47 Juvenil Fabio Lembeck 12 14:08 14:11:37,35 00:03:37,349
    50 Juvenil Geovane Zacaron 10 14:09 14:13:47,00 00:04:47,000
                 
    24 Junior Murilo Alex Lutz 30 14:20 14:21:57,36 00:01:57,359
    28 Junior Marcondes Nascimento 20 14:19 14:21:02,40 00:02:02,397
    37 Junior Dener Rodrigues 15 14:15 14:17:17,02 00:02:17,017
    48 Junior Leonardo May 12 14:17 14:19:20,73 00:02:20,734
    36 Junior Guilherme Bez Birolo 10 14:16 14:18:36,59 00:02:36,592
    22 Junior Maycon Antunes 8 14:18 14:20:36,97 00:02:36,967
    39 Junior Guilherme Rossetti 6 14:14 15:00:00,00 00:46:00,000
                 
    27 Sub-30 Fabricio Rudnick 30 14:27 14:29:06,80 00:02:06,800
    23 Sub-30 Olivio Maximiliano 20 14:22 14:24:20,41 00:02:20,410
    33 Sub-30 Julian dos Santos 15 14:26 14:28:31,99 00:02:31,985
    49 Sub-30 Luis Felipe Fornari 12 14:25 14:27:41,53 00:02:41,526
    43 Sub-30 Cainã Silva 10 14:23 14:25:50,07 00:02:50,073
    42 Sub-30 Leandro Manoel Marcelino 8 14:24 14:27:04,97 00:03:04,966
                 
    5 Elite Guilherme machado 30 14:29 14:31:02,16 00:02:02,161
    25 Elite Silvio Cézar Felix Junior 20 14:30 14:31:58,15 00:01:58,151
    29 Elite Roberto Mieres 15 14:31 14:32:45,90 00:01:45,904

     

NEWSLETTER
Central de Atendimento Envie uma mensagem
  • TELEVENDAS
  • (48) 99185-2390
Av. Getulio Vargas, 165, Centro - CEP: 88750-000, Braço do Norte - SC
Todos os direitos reservados - Bike e Adventure - 2016