#6 Etapa da Copa Bike & Adventure DHI

  • Data: 06/11/2011
  • Local: Termas do Gravatal - SC
  • Qualify

    5 Mirim Lucas S. Heidemann 13:00 13:04:39,26 00:04:39,257

    34 Mirim Suami Cipriani 13:01 13:12:53,11 00:11:53,107            

    1 Estreante Joao Henrique 13:03 13:09:01,46 00:06:01,462

    2 Estreante Gabriel P. Henrique 13:43 13:47:47,23 00:04:47,227

    3 Estreante Darcy Neto 13:44 13:49:37,30 00:05:37,302

    4 Estreante Hudson Echelli Figueiró 13:07 13:12:37,60 00:05:37,599

    9 Estreante Jefferson Borges Biz 13:08 13:12:43,74 00:04:43,743

    12 Estreante Lucas Oliveira 13:09 13:13:43,00 00:04:43,000

    15 Estreante Welliton Ceron 13:10 13:15:39,40 00:05:39,401

    17 Estreante Diego Rosso 13:11 13:15:50,56 00:04:50,562

    20 Estreante Henrique Orben 13:12 13:16:53,55 00:04:53,553

    23 Estreante Adson da Silva 13:13 13:18:43,58 00:05:43,584

    24 Estreante Guilherme de medeiros 13:14 13:19:23,49 00:05:23,491

    26 Estreante Evandro Nezzi 13:15 13:19:35,81 00:04:35,809

    27 Estreante Diego Grapiglia 13:16 13:20:09,17 00:04:09,169

    28 Estreante Felipe Farias 13:17 13:24:15,00 00:07:15,000

    32 Estreante Thomas B. Marçol 13:18 13:23:23,65 00:05:23,651

    35 Estreante Marcos felipe de Oliveira 13:19 13:24:41,10 00:05:41,102

    36 Estreante Gabriel Vargas 13:20 13:26:16,00 00:06:16,000            

    11 Juvenil Geovane Zaccaron 13:22 13:26:48,64 00:04:48,636

    14 Juvenil Gabriel Bruning 13:23 13:27:06,09 00:04:06,093

    30 Juvenil Joao Antonio Burigo 13:24 13:33:01,39 00:09:01,386

    31 Juvenil Lucas V. da Silva 13:25 13:29:53,43 00:04:53,429            

    6 Junior Maicon Schmoeller 13:27 13:31:04,87 00:04:04,870

    7 Junior Leonardo May 13:28 13:32:41,28 00:04:41,276

    16 Junior Guilherme Bez Birollo 13:29 13:33:10,48 00:04:10,475

    29 Junior Dener Rodrigues 13:30 13:34:02,61 00:04:02,614            

    8 Sub-30 Roberto Krutsch 13:32 13:36:06,76 00:04:06,758

    10 Sub-30 Rafael Comin 13:33 13:37:29,53 00:04:29,530

    21 Sub-30 Maicon Gomes 13:34 13:39:00,18 00:05:00,185

    22 Sub-30 Fernando M. Florentino 13:35 13:40:18,09 00:05:18,090

    25 Sub-30 Ivan Bez Fontana 13:36 13:40:21,00 00:04:21,000

    33 Sub-30 Rafael Rabello 13:37 13:41:12,96 00:04:12,964            

    13 Elite Guilherme machado 13:39 13:42:52,40 00:03:52,405

    18 Elite Marcondes Nascimento 13:40 13:44:04,25 00:04:04,248

    19 Elite Matheus Hecke 13:41 13:46:24,32 00:05:24,323

    37 Estreante Ivan Iuri 13:42 13:46:51,52 00:04:51,525 

     

    Final

    1 5 Mirim Lucas S. Heidemann 15:01 15:06:13,54 00:05:13,540 2

    34 Mirim Suami Cipriani 15:00 15:50:00,00 00:50:00,000               1

    27 Estreante Diego Grapiglia 15:20 15:24:17,60 00:04:17,602 2

    12 Estreante Lucas Oliveira 15:18 15:22:22,27 00:04:22,274 3

    26 Estreante Evandro Nezzi 15:19 15:23:26,31 00:04:26,308 4

    9 Estreante Jefferson Borges Biz 15:17 15:21:35,04 00:04:35,038 5

    20 Estreante Henrique Orben 15:13 15:17:41,72 00:04:41,724 6

    24 Estreante Guilherme de medeiros 15:12 15:16:42,67 00:04:42,667 7

    2 Estreante Gabriel P. Henrique 15:16 15:20:44,37 00:04:44,373 8

    32 Estreante Thomas B. Marçol 15:11 15:15:57,47 00:04:57,469 9

    17 Estreante Diego Rosso 15:15 15:20:04,69 00:05:04,686 10

    3 Estreante Darcy Neto 15:10 15:15:05,69 00:05:05,685 11

    35 Estreante Marcos felipe de Oliveira 15:07 15:12:09,89 00:05:09,895 12

    15 Estreante Welliton Ceron 15:08 15:13:43,90 00:05:43,899 13

    23 Estreante Adson da Silva 15:06 15:11:46,98 00:05:46,984 14

    4 Estreante Hudson Echelli Figueiró 15:09 15:14:51,59 00:05:51,586 15

    36 Estreante Gabriel Vargas 15:04 15:10:03,69 00:06:03,686 16

    1 Estreante Joao Henrique 15:05 15:11:55,37 00:06:55,368 17

    37 Estreante Ivan Iuri 15:14 15:31:50,51 00:17:50,511 18

    28 Estreante Felipe Farias 15:03 15:50:00,00 00:47:00,000               1

    14 Juvenil Gabriel Bruning 15:25 15:29:06,23 00:04:06,230 2

    31 Juvenil Lucas V. da Silva 15:23 15:27:38,60 00:04:38,597 3

    30 Juvenil Joao Antonio Burigo 15:22 15:26:40,59 00:04:40,591 4

    11 Juvenil Geovane Zaccaron 15:24 15:28:43,00 00:04:43,002              

    6 Junior Maicon Schmoeller 15:29 15:32:57,55 00:03:57,554 2

    16 Junior Guilherme Bez Birollo 15:28 15:32:00,92 00:04:00,915 3

    29 Junior Dener Rodrigues 15:30 15:34:23,61 00:04:23,611 4

    7 Junior Leonardo May 15:27 15:31:30,85 00:04:30,847               1

    8 Sub-30 Roberto Krutsch 15:37 15:40:58,98 00:03:58,983 2

    33 Sub-30 Rafael Rabello 15:36 15:40:09,77 00:04:09,773 3

    10 Sub-30 Rafael Comin 15:34 15:38:28,74 00:04:28,741 4

    25 Sub-30 Ivan Bez Fontana 15:35 15:39:33,86 00:04:33,859 5

    22 Sub-30 Fernando M. Florentino 15:32 15:36:51,93 00:04:51,932 6

    21 Sub-30 Maicon Gomes 15:33 15:38:09,10 00:05:09,101                

    18 Elite Marcondes Nascimento 15:40 15:43:56,01 00:03:56,013  

    13 Elite Guilherme machado 15:41 15:45:05,88 00:04:05,877  

    19 Elite Matheus Hecke 15:39 15:50:00,00 00:11:00,000 

     

NEWSLETTER
Central de Atendimento Envie uma mensagem
  • TELEVENDAS
  • (48) 99185-2390
Av. Getulio Vargas, 165, Centro - CEP: 88750-000, Braço do Norte - SC
Todos os direitos reservados - Bike e Adventure - 2016